Агентство iConText — крупнейшее независимое интернет-агентство в России, основано в 2002 году. iConText специализируется на omni digital marketing и придерживается подхода performance marketing, маркетинга, ориентированного на результат. 

Мы разрабатываем стратегии результативного продвижения в интернете, оптимизируем рекламные кампании, измеряем эффективность, обеспечиваем результат по целевым показателям и всегда стремимся превзойти его. Мы не зарабатываем на трафике и кликах, мы добиваемся конкретных целей, которые вы ставите (рост оборота, прибыли, ROI и тд).

В iConText больше 190 сотрудников. Все специалисты департамента клиентского обслуживания, прошедшие испытательный срок, сертифицированы системами Яндекс.Директ и Google AdWords. Мы решаем бизнес-задачи нескольких сотен клиентов, среди которых Сбербанк, eBay, ЦУМ, L’Oreal Paris, Теле2, LG, Apteka.ru, Biglion, Anywayanyday, Ив Роше, La Redoute и сотни других компаний.

iConText обладает подтвержденной компетенцией и эксклюзивным опытом работы с Adobe Media Optimizer (экс Adobe AdLens), ведущей западной платформе по управлению интернет-маркетингом.

С февраля 2014 года агентство iConText стало авторизованным реселлером системы Google Analytics Premium - Google Analytics Premium Authorized Reseller. Теперь расширенную версию самой массовой системы статистики можно приобрести и в России. 

iConText работает с ведущими контекстными площадками (Яндекс.Директ, Google AdWords, myTarget), а также социальными сетями - ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Мой Мир. Наши сотрудники — признанные профессионалы, о чем свидетельствуют официальные сертификаты Яндекса и статус Google Premium Partner.

Чтобы заслужить доверие клиента, мы работаем открыто и прозрачно, предоставляя доступы в системы управления рекламой и измерения эффективности.

Обращайтесь к нам сегодня, и мы совершенно бесплатно разработаем для вас план контекстной рекламной кампании и дадим рекомендации по отслеживанию ее эффективности.