Згадова Наталья

Згадова Наталья

Москва
Ниша: Ретро мебель
Доход: Более 100 000

Пакет обучения: uspeh604@gmail.com

У меня был маленький бизнес по продаже ретро товаров в палатке. Покупатели мои часто просили дать координаты моего бизнеса в интернете, чтоб то и дело не приезжать ко мне чтоб узнать, что есть у меня на продажу.Но увы, у меня не было ни интернет-магазина, ни сайта.

Я думала что никогда не смогу заниматься бизнесом в интернете, боялась, что не смогу изучить такой объем информации, да еще его и применить....

Моя дочка, как то замолвила, что неплохо бы ей завести интернет-магазин, да тоже пугала ее вся громада информации, которую надо перелопатить и использовать на практике.

Тут каким то чудесным образом приходит мне на почту приглашение на вебинар Беловой об открытии интернет-магазина. Решила послушать.

Она меня убедила и я решила начать учиться, чтоб самой себе облегчить труд, утереть нос дочке и просто побороться со всей информацией и внедрить ее на практике.Хотя мало верилось, что все смогу.Было трудно, потому как я простой пользователь ПК, в фишках не разбиралась и могла только печатать текст вставлять фото и на этом все мои знания. Сидела ночами за компом, но я смогла!!!

Через неделю обучения я открыла магазин в Вконтакте, стала сразу торговать. И все получалось.Постепенно стали приходить клиенты из моих друзей Вконтакте, затем они привели своих друзей, стали подписчики сами приходить сначала смотреть, а потом и покупать.