Юлия Субботина

Юлия Субботина

Ниша: Детские коляски
Доход: 600 000


"Сначала начала с колясок Yoya , сделала заказ из Китая. Правда пока ждала, а это заняло около месяца, нашла поставщика в Москве с аналогичными колясками Babytime.

Попала в самый разгар сезона. Пригласила на помощь подругу, т к одна с тремя детьми и сумашедшим спросом уже не справлялась) затем внушила ей закупить партию побольше и продавать оптом, а также для совместных закупок - и тут понеслось)

100 штук за день июнь и июль были очень горячими. Продавала через авито и Юла в основном. Сделали лендинг, правда уже под конец сезона, не успели с него снять сливки...

За сентябрь 210 000 руб прибыли, за квартал порядка 600000 руб

Постепенно увеличили ассортимент. Есть понимание, товар был сезонным, поэтому готовимся к зиме , пробуем разное.

Ссылки на проекты:
kolyaska- umamall.ru
Aimile -umamall.ru

А также аккаунты инстаграмм, правда два уже блокировали, приходилось начинать все сначала.
@uma_mall. И @uma.mall

Немного риск имел место быть))) когда заказывали большую партию первую. Но после быстрой продажи , пришло понимание, что надо идти вперёд.

Трудности были и не мало. Попадала на мошенника поставщика, хорошо , что сумма была небольшая 10000 руб. Трудности с хранение товара, теперь уже есть шоу рум, с налоговой надо было привезти дела в порядок. Как говорится, учишься на опыте

Посоветовать могу только одно - надо пробовать, не бояться, думать оптимистично и позитивно, гладко никогда не бывает. Но оно того стоит. Чем сидеть на месте и ждать удобного момента"