Ольга Колесник

Ольга Колесник

Ниша: Жидкие обои
Доход: 66 000


В начале пути у меня не было ничего, кроме огромного желания не выходить на работу после декрета, хотя за плечами опыт работы на руководящих постах, конечно, есть опыт переговоров, деловой переписки и т.д


По натуре я перфекционист, я мега ответственна. Это мешает жить, но ы бизнесе очень даже пригодилось.Отрабатываю каждого клиента от и до!

Сижу вот и думаю, что же было для меня сложным... Наверное, ничего, с компом на ты, с людьми легко общаюсь.... В любом, даже в плевом вопросе, есть своя огромная философия , и я никогда об этом не забываю: если страшно, иди туда и делай.

1.Откройтесь миру. Звучит философски и даже пафосно но на деле это выглядит так : улыбайтесь, общайтесь, задавайте вопросы, не перекладывайте ответственность за неудачи на других, если что-то не получается проблема только в вас, решайте проблемы и все получится.

2. Креативьте. У меня две маленькие дочки, бабушки и дедушки далеко, муж с работы приходит в 9 вечера, помощников нет, нянь не признаю, и тем не менее у меня работают и Отдел контроля качества, и Отдел заботы о клиентах

3. Делайте то, что страшно!