Мэдэгма Яркова

Мэдэгма Яркова

Ниша: Кукольные домики
Доход: 200 000


Сначала попробовала поработать по дропшиппингу. Тут набралась опыта продаж клиенту, организации доставки и общение с поставщиками. Затем по выбраной нише подобрала фотографии, стала продвигать на авито, а вк и в вайбере. Во первых к своим знакомым обращалась. Либо они заказывали, либо чей нибудь контакт давали, кому может быть интересен товар. Так собрала предоплатой часть денег на заказ.

Закупила товар и начала работать .
https://vk.com/igrushki_domiki

Достичь результата помогло:
- Обучение. Это и знания, и настрой: пока ты на волне, находишься в азарте обучения и общения с коллегами - нужно действовать!

- Участие в воркшопах подтолкнуло меня к моей нише. Все-таки нужно больше практики: практические действия лучше дают прочувствовать и понять всё.

- Увлечение. К процессу обучения и зарабатывания денег я отношусь не как к работе. Я искренне увлекаюсь и мой настрой и отношение чувствуют и клиенты. (Для этого не обязательно иметь, как говорят, "предпринимательскую жилку". Это просто отношение к любому делу).

- Узнай лучше и полюби свою нишу. Это точно помогает! :)

Про трудности: трудности,конечно, бытовые (не хватает времени, иногда терпение у близких кончается, т к им не всегда понятно, что я делаю днем и ночью в инете - это тоже порой непросто, тем более это период достаточного напряжения и мозгового штурма)
- мне было трудно так же рассчитывать, планировать расходы, доходы, установить цены правильно и тд - т к нет опыта, всё сама через свои ошибки познавала.

Советую новичкам

- Во первых, пока есть время очень внимательно и целенаправленно проходите обучение, записи мастер-групп, в воркшопы (на них нужно на короткий срок бросить все усилия и время) - потом, когда заработал ИМ, оказывается времени катастрофически не хватает, а информация с обучения бесценна для дальнейшего продвижения. Это очень важный пункт - теперь пытаюсь наверстать уроки и мне очень трудно со временем.

- Еще раз, увлечение: раз решились, значит надо окунуться с головой и с азартом учиться и трудиться!
Удачи всем! :)"