Евгения Попова

Евгения Попова

Ниша: Детские товары
Доход: более 100 000 руб. за курс обучения в Академии


Евгения присоединилась к нам 2 октября, а результаты уже очень радуют и мотивируют на дальнейшую работу.

ДО: По образованию я экономист, но всегда занималась чем-то творческим. Интернет - магазин, на мой взгляд, дает поле для всех сфер деятельности)

Идея открыть интернет-магазин возникла в связи с желанием работать в свободном графике с минимальными вложениями. Искала нишу для категории "полезный товар".

ВО ВРЕМЯ ОБУЧЕНИЯ:

Я сама мама, и тема товаров для детей мне близка, поэтому остановилась на растущих стульчиках.

Нашла поставщиков, предложила друзьям, разместила объявления на авито и юле, и пошли первые продажи) Отзывы были исключительно положительные, что очень вдохновило! Начала работу над лэндингом, запустила первую рекламу, подключила ускорители, и сайт начал получать первые заказы.

Радовалась как ребенок, когда увидела первый заказ на сайте! Теперь останавливаться совсем не хочу! Уроки Академии очень полезные и интересные! Собираюсь развивать начатое дело дальше! Спасибо Академии и Кураторам!

Трудности были и есть, но с поддержкой кураторов все решаемо.
Сложно, зато интересно) Сначала тяжело было поверить в успех и то, что смогу конкурировать на рынке.

Советы начинающим:

Не слушайте окружающих, делайте своё дело. Те, кто ничего не делает, не верят, что можно продавать в интернете. Слушайте реальные примеры. Все индивидуально. Кому то повезет сразу и ниша выстрелит, кому то придется поменять ее! И это не страшно!