Елизавета Коваленко

Елизавета Коваленко

Ниша: обезьянки Fingerlings
Доход: 51000


Я очень давно хотела свой бизнес, но раньше то времени не хватало, то сил, то идей, я продолжала мечтать и все. Сейчас я сижу в декрете, со временем так же напряжёнка, но я поняла, что я больше не могу. Мне нужна работа, мне нужны цели, мне нужно что-то делать. Так я пришла в Академию.

Обучение у меня проходит медленно, я несколько раз меняла ниши. Но в итоге я решила поймать тренд и заработать в декабре на продаже обезьянок Fingerlings. Я протестировала нишу на авито, сделала сайт, за один вечер создала Инстаграмм. Заказала в Китае партию 100 штук, они пришли только 19 декабря, но я смогла их продать за 11 дней!

Продавала через авито, в основном, и через приложение-соцсеть для беременных и мам. Несколько продаж было через Инстаграм и сайт. Но рекламы на сайт не было, я просто не успела. Конечно, это не совсем формат для Академии, но если бы не курс, ничего бы этого не было. И я все-таки рассчитываю сейчас найти свою нишу, запустить и развивать хороший стабильный магазин. На своих обезьянках я заработала чистыми 52 000. Я понимаю, что, в более спокойное время (не в канун НГ), я бы продавала их гораздо дольше, но я, в любом случае, довольна результатом. Это мой первый положительный опыт продаж, и дальше я планирую только улучать свои показатели.

Что помогло такого результата?

Понимание, что пора. Невозможно сидеть и хотеть, надо действовать. Ну и тот факт, что я купила курсы Академии.

Советы новичкам:

Не бояться! И, если решите заниматься товарным бизнесом и доставлять товары курьерами, купите обычные пакеты. Это было мое большое открытие, что нужны пакеты))