uLanding – оптимальный сервис для новичков, арбитражников и маркетологов, желающих без лишних усилий тестировать коммерческие предложения. Дизайн страниц состоит из готовых секций, его легко изменять, подгонять под задачу. Виджетов достаточно, почти все реально полезные. Можно добавлять собственный код, подключая функциональность сторонних сервисов. К примеру, AmoCRM интегрирована в панель управления из коробки. Бэкапы в 1 клик, варианты страницы, многоканальные тесты – всё просто и удобно реализовано.

Ключевое преимущество – крайне удачная подача статистической информации. Без опыта вы сможете легко понимать, почему страница слабо продаёт и что нужно сделать для исправления ситуации. Вы получите понятный формат отображения конверсии в процентах, статистику по эффективности триггеров (показывает сработавшие и холодные кнопки, формы), легко читаемые графики. Рай для новичков.

Все данные для формирования отчётов берутся из Google Analytics. Уведомления по SMS бесплатные, есть встроенный магазин и управление появлением всплывающих окошек. SSL подключают к доменам бесплатно. Эффективный и простой в использовании профильный конструктор лендингов.