Подходящий сервис для создания вашего первого одностраничника. Целевая аудитория — представители малого бизнеса, не имеющие опыта создания сайтов. Готовых шаблонов множество, в них отражены классические, работающие структуры лендингов. Все адаптивные, разнообразие тематик широкое. Можно взять любой, поместить туда свои фото, тексты, видео, ссылки и опубликовать готовую страницу.

Редактор содержит много профильных виджетов и возможностей: таймер обратного отсчёта, таблицы, преимущества, отзывы, заказ звонка, онлайн-чат, прайс, карта, бэкапы в 1 клик и всё остальное полезное в таких случаях. Поддерживаются анкорные ссылки на секции из главного меню.

Есть инструмент для создания и настройки появления всплывающих окон (акции, благодарности, предупреждения и т. д.), организации почтовых рассылок, сбора подписок. Можно легко подключить AmoCRM, аналитику от Google/Яндекс, калькулятор услуг, подтянуть социалки и прочее. Есть удобный SEO-помощник для новичков и бесплатное подключение SSL к доменам. Хороший вариант для предпринимателей, которым нужно быстро создать красивую страницу для продажи чего-либо.