Создание видеообзоров на товары для интернет-магазинов

Перейти на сайт
Бонус: 7% скидка

Для чего нужны видео-обзоры в вашем интернет-магазине?


Видео-обзор повышает доверие к интернет-магазину. Качественный видео-обзор на сайте прямо говорит о серьезности магазина в глазах клиента, повышает имидж компании и положительно влияет на узнаваемость бренда!


Видео увеличивает конверсию. Многими компаниями доказано, что наличие видео в карточке товара увеличивает конверсию более чем на 60%. Клиент значительно чаще склоняется к покупке на сайте после просмотра качественного видео-обзора.


Видео позволяет показать продукт во всей красе. Если Вы хотите увеличить продажи в вашем интернет-магазине, Вам необходимо дать максимально полную информацию о продукте, будто клиент находится в розничной точке. Качественные фотографии - хорошо, информативный текст - замечательно, но ни текст, ни фото не расскажут о товаре больше чем грамотно отснятый видео-обзор.


Видео-обзор поднимает сайт в поисковой выдаче. Для поисковых систем одним из главных критериев в ранжировании сайтов являются поведенческие факторы. Чем дольше клиент находится на сайте, тем выше оценивается Ваш сайт поисковыми системами. Если посетитель смотрит видео - он дольше находится на сайте, а это прямо влияет на поведенческие факторы.


Видео открывает новые каналы продаж! Хороший видео-обзор приводит новых клиентов из YouTube. На данный момент YouTube - вторая по посещаемости поисковая система в мире. Миллионы людей каждый день посещают этот ресурс в поисках нужного им видео-обзора товара. Пользуйтесь этим! Снимая видео обязательно выкладывайте видео на свой канал и со временем Вы сможете стать лидером мнений для своей аудитории, существенно

увеличив продажи.


И наконец, поставьте себя на место клиента. Что бы Вы сами предпочли, прочесть длинное полотно текста и увидеть пару фото или посмотреть качественный видео-обзор, где все доступно и понятно расскажут и покажут? Ответ очевиден! Именно видео-контент стал трендом в 2018 году, который высоко оценили пользователи интернета.


Прогресс не стоит на месте, но большинство владельцев интернет-магазинов до сих пор не используют видео-обзоры на своих сайтах, а ведь это Ваше конкурентное преимущество. Используйте его!