LPGenerator – топовый конструктор посадочных страниц со всеми мыслимыми инструментами для сборки страниц, мониторинга статистики и продвижения. Подходит в одинаковой степени и новичкам (есть куча готовых секций, из которых можно построить страницу за 5 минут), и профессиональным разработчикам. Множество виджетов, манипуляций с дизайном, вставка/правка кода, возможность загружать или создавать свои шаблоны (готовых из коробки около 250 штук) и многое другое развяжет руки бывалым дизайнерам.

Самое сочное преимущество – богатый ассортимент встроенных механизмов для маркетинга (рассылки, всплывающие окошки, гео- и мультилендинги, синхронизация с социалками), взаимодействия с клиентами (есть встроенная CRM хорошего качества), мониторинга (любая статистика, воронки продаж, источники трафика) и проведения A/B-тестирования. В поддержку всего этого вы найдёте огромное количество обучающих материалов в экосистеме платформы (курсы, вебинары, статьи).

Помимо прочего, есть встроенный магазин, подогнанный под одностраничный формат: витрина, корзина, приём оплат и прочее в комплекте. Можно настроить оповещения по SMS или на почту. Поддерживаются интеграции со сторонними сервисами через виджеты или вставку кода.