Как это работает?


Добрый день!

Здесь мы расскажем как пользоваться партнерской программой и получать максимум скидок и бонусов.


На проекте существует два раздела:

1. Услуги - в этом разделе Вы можете найти специалиста или сервис из необходимой Вам области. При этом, Вы получите скидку как клиенты Академии интернет-бизнеса.

Если же Вы являетесь специалистом или представителем сервиса, Вы можете добавить себя в каталог.


2. Заказы -  в этом разделе Вы, как заказчик, можете разместить свое задание и получить отклики от исполнителей. Вы указываете что Вам необходимо, описание и стоимость, которую готовы заплатить. Далее, с Вами связываются исполнители и обговаривают детали.


Если же Вы являетесь специалистом, то Вы можете связаться с заказчиком и выполнить работу


FAQ (Частые вопросы)

  • Что за люди и компании размещены в каталоге?
На сайте партнерской программы Академии интернет-бизнеса размещаются проверенные и рекомендованные учениками Академии люди, компании и сервисы. Со всеми у нас или у наших учеников был успешный опыт сотрудничества.


  • Как получить скидку?
В каждом объявлении есть поле Бонус, в котором указывается скидка. Если она там присутствует, то при регистрации на сервисе или обращении к клиенту, Вы ее получите. Внутри объявления подробно описано что необходимо, чтобы ее получить.


  • Это бесплатно?
Вы, как специалист или сервис, размещаетесь совершенно бесплатно. После отправки заявки мы с Вами свяжемся и обговорим детали сотрудничества.

Вы, как Заказчик услуг, можете совершенно бесплатно пользоваться услугами сервиса. Он предназначен для того, чтобы предоставлять комплексные решения во всех сферах интернет-бизнеса с максимальными скидками.


  • Как стать партнером?
Вы можете отправить заявку в разделе Услуги, либо написать нам на почту dev@internet-akademia.ru


  • Что делать, если я не получил(а) скидку?

Если, по каким-либо причинам, Вам не был начислен бонус, Вы можете написать в тех.поддержку с темой письма "Не получили бонус при регистрации на сайте .....".  Обязательно укажите Вашу почту, которую Вы указывали при регистрации. 

Адрес поддержки: dev@internet-akademia.ru


 


Видео-обзор