Юлия Осина

Юлия Осина

Ниша: Палатки
Доход: 26 300


Расскажите предысторию. С чего начинали свой путь? 

В марте этого года я на YouTube наткнулась на канал ребят, которые занимались продвижением интернет-магазина. Я давно горела мыслями о чем-то своем, затем наткнулась на вебинар Академии Интернет Бизнеса. Сколько же сомнений меня терзало! Я очень хотела иметь свой интернет-магазин, но одного желания не хватало, мне нужно было знать КАК это сделать. На покупку версии PRO я не решалась. Базовых знаний никаких не было, средств не было. В какой-то момент у меня случился телефонный разговор с менеджером академии, который развеял все мои сомнения и я ему благодарна. Я начала свое обучение в Академии, на втором месяце я начала получать доход, сейчас продолжаю работать над развитием интернет-магазина. Сейчас я настолько втянулась в обучение , что уже жить не могу без Академии!

Сколько всего продаж вы уже сделали до настоящего времени? 

На данный момент успешных сделок - 18 шт. Примерная прибыль от одной продажи 1100-1500р.

Были ли трудности? Какие? 

Трудностей было море, целый океан! Сложнее всего мне дается, что очень странно, наверное, взять себя в руки и заняться плотно сайтом. Сделать продающие тексты для карточек товара. Также были трудности с изучением инструментов Гугл и Яндекс, нужно было набраться терпения и собрать волю в кулак, чтобы разобраться что к чему.

Что помогло достичь такого результата?

Ежедневный труд, вложения в рекламу, усердная работа над инструментами рекламы.

Что посоветуете новичкам?

Я бы посоветовала быть сильным, ни смотря ни на что не отворачиваться от самого себя. Пускай это не работает даже если вы проделали много работы, но понять нужно самое главное: это только начало!!! Вы находитесь только в начале своего пути, когда вы сидите и спрашиваете себя: "Почему ничего не работает? я же сделал все! Видимо этого недостаточно, ну я больше и не смогу.." Сможете! Именно потому что Вы в начале пути, впереди еще много всего, помните об этом.