Дарья Демина

Дарья Демина

Ниша: Свадебные платья
Доход: 64000


Расскажите предысторию. С чего начинали свой путь?

Работаю в сфере продаж свадебных платьев (продаю на дому). Хотела увеличить прибыль с одной продажи и увеличить общую прибыль за отчетный период ( беру месяц за отчет). Конечно на данный момент еще не вышла на те цифры которые хочу, но считаю что успехи очень хорошие. Уже окупила курс и несколько месяцев  посещений дорогого бассейна ребенку и на закуп большего количества свадебных платьев еще осталось- буду расширять ассортимент, уже скоро придут платья от поставщика)


Сколько всего продаж вы уже сделали до настоящего времени?

примерно 11 платьев(4-6тр с одного платья маржа) +доппродажи аксессуары перчатки и т.д.( с одной доппродажи маржа 600-1000)

Какая прибыль сейчас (в месяц или общая)

64000

Что помогло достичь такого результата?

Увеличились продажи за счет более глубокого анализа конкурентов и ЦА, запуск рекламных компаний,наконец то провела фотосессию которая мне помогла продать платья которые висели и не продавались уже 3 года. (показала их в прибыльном свете).

Были ли трудности? Какие?

До сих пор они есть, до сих пор думаю стоит ли открывать свой салон, делать многостраничный сайт, в основном все трудности в голове.

Что посоветуете новичкам?

Совет один- стартовать как можно скорее. Я мама в декрете и могу работать только ночью когда ребенок спит и то не всегда. А если вы приходите после работы домой и хотя бы с 20-22 у вас есть свободное время- уделите 3-4 часа в день на свой бизнес, посмотрите вебинары, установите все программы , что дает Академия и наконец начните уже делать лендинг либо свой сайт и тогда в любом случае ваш бизнес будет рентабельным.