Александр Камышников

Александр Камышников

Ниша: Женское белье
Доход: 200 000


Мне уже 65 лет. 

Когда я пришел учиться в Академию, то хотелось изначально продавать небольшой ассортимент товаров, но эти товары должны были быть новыми на российском рынке и иметь инновационные свойства.

 
В результате я нашел контакты в Европе производителей товара, который удовлетворял моим требованиям. Это нижнее женское белье RL и термобелье DS. 
Поначалу продажи не шли, т.к. не было сайта, не было русифицированного перевода описания товара, не было общего понимания как продвигать выбранный товар, на АВИТО , к сожалению, ничего не продавалось.


Особой точкой в развитии своего бизнеса по названным линейкам товара считаю мастер-группу , когда куратор Академии, Татьяна Пономарева, предложила мне сделать на стене в ВК публикацию, предложив себя в качестве Поставщика. 


А к этому времени, занимаясь плотно изучением товара, испрашивая у производителя различные необходимые документы для продвижения товара в РФ я получил от производителя нужные преференции. Далее я сделал несколько размещений в интернете на ресурсах для оптовиков, пытаясь начать оптовые продажи товара. 


Через, примерно, неделю пошли мне звонки с предложениями о просмотре товара и возможном приобретении. Также после размещения моего поста на стене в ВК, моим товаром конкретно начали интересоваться студенты Академии, сейчас таких активных студентов примерно 10 человек, все они у меня в друзьях. 

Также концентрации внимания на достижении практического результата, способствовала прошедшая групповая игра.В итоге всех выше описываемых событий у меня состоялись две значимые сделки, принесшие прибыль в 200000 руб. Вывод. 

Если бы я не участвовал в Академии, то не было бы объективных условий для меня, что - либо творить на выбранном поприще, не было бы многочисленных контактов и связей по интернет торговле.